Эксперты в сфере государственных закупок

Делаем бизнес еще успешнее!

Эксперты в сфере государственных закупок

Делаем бизнес еще успешнее!
Напишите ваш вопрос или кратко опишите ситуацию, в которой
нужна наша помощь, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Давайте сделаем
|
еще успешнее!
Если у вас есть качественный и твердый продукт, но нет отлаженной, систематизированной работы с государственными заказчиками - тогда мы будем лучшим решением для Вашего бизнеса.

Мы будем для Вас полноценным тендерным отделом и возьмем на себя все задачи, связанные с участием в государственных закупках. От Вас потребуется только вовремя просчитать контракт и предоставить нам необходимые документы.
Всё включено!
Мы объединили все самые нужные услуги в одном месте.
Аккредитация на площадках
Мы оформим всю необходимую документацию для аккредитаций на государственных и коммерческих площадках. Вам не нужно будет разбираться с правилами и формами. Мы все сделаем за Вас.
Еженедельный подбор закупок
Наши специалисты подберут для Вас тендеры, которые будут интересны именно ВАМ. Каждую неделю мы будем присылать актуальные закупки, согласно ВАШИМ интересам и нуждам.
Анализ тендеров
Мы не будем участвовать в тендерах, которые будут невыгодны для Вашей компании. Проанализируем, сделаем выводы и предложим Вам не участвовать. Мы за взаимовыгодность.
Подача жалоб в ФАС
В случае необоснованного отклонения заявки или нарушения в документации, мы правильно оформим жалобу и представим Ваши интересы в заседаниях Федеральной Антимонопольной Службы.
Получение ЭЦП
Для участия в электронных торгах, необходима Электронная Цифровая Подпись. Наши партнеры изготовят её за 2 дня, предварительно подготовив все необходимые документы.
Привлечение финансирования
Доставать средства из оборота бывает проблематично, мы можем помочь Вам оформить банковские гарантии или тендерные кредиты на участие или на исполнение контрактов по максимально выгодной процентной ставке.
Подготовка и подача заявок
Оформим все необходимые документы для участия в тендерах. Подадим заявку и, при необходимости, поучаствуем за Вас в аукционе.
Полное юридическое сопровождение
МЫ оказываем юридическую поддержку нашим Партнерам, ведь в процессе участия в государственных закупках часто требуется правовая поддержка, в таких случаях, как:
1. При изучении регламента торгов и проекта договора с государственным или муниципальным Заказчиком необходимо установить все риски. Специалист поможет определить целесообразность участия в конкурсе.
2. При подаче документов юрист проверит их на предмет соответствия регламенту тендера. Это же касается и оформления банковского обеспечения.
3. В ходе выбора победителя юрист проследит за соблюдением организаторами всех заявленных правил.
4. Если итоги отбора не устраивают участника или имеются правовые нарушения процедуры, то помощь юриста станет необходимой при обжаловании действий организаторов или оспаривании итогов торгов. Специалист составит жалобу в антимонопольную службу или иск в арбитражный суд и будет полностью сопровождать разбирательство.
5. Услуги юриста потребуются даже в тех случаях, когда участник уже выиграл торги. Сопровождение необходимо при подписании контракта, чтобы удостовериться в его соответствии опубликованному ранее проекту.
Преимущества
работы с нами
Наша репутация — это самое главное, но есть еще
несколько очень важных моментов:
Многолетний опыт
Мы на рынке конкурентных торгов уже более 10 лет, что доказывает нашу компетентность и умение работать в разные, в том числе, кризисные периоды.
Работаем по всей России
Вы всегда знаете, кому задать вопрос: о законодательстве, о конкретной закупке. Вы всегда можете скорректировать шаблон поиска или пакет услуг.
Помогаем зарабатывать
Готовим неограниченное число заявок. Выигрываем контрактов столько, сколько нужно Вам.
Согласуем каждый шаг
Контракты бывают невыгодные. Мы не подаём заявки и не выигрываем контракты, которые Вам не нужны.
Персональный менеджер
Вы всегда знаете, кому задать вопрос: о законодательстве, о конкретной закупке. Вы всегда можете скорректировать шаблон поиска или пакет услуг.
Дружим
Наш опыт помогает нам не только сопровождать Вас до подписания контракта, но и консультировать Вас во время его исполнения.
Мы - партнёры
крупнейших банков
Благодаря нашему официальному партнерству с большим количеством банков Вам не придется вкладывать собственные средства в исполнение контракта.
Мы помогаем.
Вы зарабатываете.

Работаем!
Задайте ваш вопрос или кратко опишите ситуацию.
Мы очень быстро свяжемся с вами.
Позвоните или напишите нам:
Телефон: +7 (909) 395-58-55
Почта: info@centertorgov.ru

Приезжайте в наш офис:
Республика Калмыкия, г. Элиста
ул. Аккочкарова, 31

Режим работы:
Понедельник - Четверг: 09:00 - 18:00
Пятница: 09:00 - 17:00
Суббота, Воскресенье: Выходные дни